[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Технический раздел » АВТО-ФОРУМ » Немцы против Японок. (автопром...)
Немцы против Японок.
VIKTORIUSДата: Четверг, 13.03.2008, 17:34 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 819
Статус: Offline
Тут уже неделю спорим на работе какие машины лучше, "НЕМЦЫ" или "ЯПОНКИ". (российский автопром не входит в опрос по понятным причинам. Основные кретерии: надёжность, управление, подвеска, внешний вид, тезнич. характеристики и само собой подобающее-лёгкость переноса операций поверхностного и глубокого тюнинга.
В связи с разделением мненинй и непониманием чуть не разразилась японо-немецкая война angry .
Я остался само собой на стороне японок, один голос ушёл к немцам, один воздержался. Двум по барабану т.к. не водилы. Ну и само собой нашёлся чел которому пох на всё это, главное РусАвто-Круче Всех.

Интересно ваше мнение.
(может найдутся тут и почитатели американских мускулов, любители ламбомакаронников, или китайцеводы.)


В этом мире много вопросов, на которые нам неведомы ответы...
 
ILYARSДата: Пятница, 14.03.2008, 01:14 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
Нет ,здесь тока тазоводы - ведропатриоты.Я на стороне японок мать их за щеку.У немцов по 1600 сил редко снимают.Японцы лучше вплане дальнейших доработок,больше потенциал и все остальное ,но по надежности немцы есть немцы.Но я отдаю свой очень весомо авторитетный голос японскому автопрому.
 
VIKTORIUSДата: Пятница, 14.03.2008, 15:41 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 819
Статус: Offline
Японки однозначно. Огромный потенциал для тюнинга, изначально скоростные и агресснивные машины. Огромный выбор моделей и брендов, широкий выбор комплектующих тюнинга для этих машин.
Илюх а чем тебе качество японок не устроило??? Ещё чтото не разу не слышал чтоб ктото сказал что вот у моего лансера (городской модели) подвеска застучала или старый цивик стал жрать больше беника чем раньше и непрёт. А вот немцы старенькие уже из строя выодят и изрядно. Правда неплохо опять же послужив хозяевам.

Я считаю единственный минус связанный с японками, это далековато всё же сама страна восходящего солнца, а детальки для японочек у нас сложно достать, если и есть дилеры или магазины то там немного их. Что касается вообще тюнинга или каких то заказных или редких частей, тут уже в ход идут перегонщики и аукционы. Надеюсь в скором времени весь спектр запчастей к японкам у нас будет и даже специфичные детальки будет легко достать. Может быть тогда я всерьёз задумаюсь о своей мечте LANCER EVO VIII спорт комплектации.


В этом мире много вопросов, на которые нам неведомы ответы...
 
ILYARSДата: Суббота, 15.03.2008, 09:33 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
Ничего сложного.Все достается под заказ.Между прочим на тазик ты ничего 100 качественного у нас не купишь.Так же половину приходиться заказывать.А вот я слышал что подвески на японках разваливаются быстрей, чем на немках.Рассматриваются овощи типа 1.6,1.5.И салоны разбалтываются на лансерах.В этом отношении говорят что Пезда 6 на голову выше.А так япономобиль рулит.А вот по поводу немцов не согласен ибо новые астры очень даже не плохо собирают ( и не у нас пока как фокусы) и отзывы хорошие.

Добавлено (15.03.2008, 09:30)
---------------------------------------------
Если бы передо мной встал вопрос купить авто,то я бы продал чирика и купил 1.6 лансера нового 9 (не 10) наверно(овоща).А восьмую не за что не продам буду строить мегавалилолво.Если тока на бугатти вэйронг поменяю smile

Добавлено (15.03.2008, 09:33)
---------------------------------------------
Специфичные детальки давно реально достать ведь есть я и мои партнеры.На японки карбон ,колеса спорт,стайлинг ,валы,впуск,выпуск,обвесы,подвесон.Но цены на порядок выше.

 
VIKTORIUSДата: Воскресенье, 16.03.2008, 13:41 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 819
Статус: Offline
ты же вроде поклонник SUBARU IMPREZA WRX STI ???

В этом мире много вопросов, на которые нам неведомы ответы...
 
ILYARSДата: Воскресенье, 16.03.2008, 14:05 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
Не нах. дороговато обслуживание субов.
 
VIKTORIUSДата: Воскресенье, 16.03.2008, 22:21 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 819
Статус: Offline
моя мечта лансер эво 8 ну или 9, да пох хоть 6й, лишьбы фуллспорт пакет был. 4G63 под 300-400 лошадок...
правда есть последнее время и ещё одна мечта,NISSAN SKYLINE GTR аррррррр с двиглом RB26DETT в6 твинтурбо с табуном 500+лошадей))))
УХАХА
и самое главное чтоб бензометр не в литрах а в рублях показывал)))
топнул и пошло:
-100рублей-150-200-300-500))) угага обьехал город и бак пустой))))


В этом мире много вопросов, на которые нам неведомы ответы...
 
Леха-СоколДата: Среда, 25.11.2009, 09:50 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Я за японок хз почему но нравяться больше. Правда и японцы иногда несовсем японцы если не ошибаюсь мазда 3 построена на платформе фокуса. Из немцев, если бы позволяли деньги, взял бы только мерина.
 
plytДата: Суббота, 18.12.2010, 11:06 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Однозначно японцы!!!!!!!!

О-хаё:!До:дзо о-раку-ни. ;)
 
Форум » Технический раздел » АВТО-ФОРУМ » Немцы против Японок. (автопром...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: