[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Россия Матушка » Я ПРОТИВ повышения цен на топливо... (страна дураков млять...)
Я ПРОТИВ повышения цен на топливо...
VIKTORIUSДата: Воскресенье, 20.04.2008, 13:46 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 819
Статус: Offline
Ей богу заебали, раньше то дорого было, тепреь ващ0е просто пиздец.
ИМХО идите нахуй со своими ценами, хотели раньше приравнять цену литра бензика к баксу, доприравнивали что бакс уже дешевле стал. Мне такой бензин ненужен, какого хуя то, отьезжу это лето и продаю тачку. Я не буду покупать бензин по таким ценам...
Кто мне обьяснит, почему это происходит, почему бензин дорожает, и причёт тут юг или америка. У нас же есть своя нефть, свои перерабатывающие предприятия, нахуя равняться на запад или ещё кого то. Страна и так в жопе, люди немогут нормально жить, зарплаты хватает только для того чтоб жрать и неподохнуть с голоду и квартплату оплатить.
КОроче у кого какие мнения на этот счёт пишем тут.
Я ПРОТИВ ПОВЫШЕНИЯ ЦЕН


В этом мире много вопросов, на которые нам неведомы ответы...
 
ILYARSДата: Понедельник, 21.04.2008, 14:41 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
А ты хули думал?Это еще не конец.До полтика полюбому цена доростет.Так что мы ничего не можем поделать и приходится просто мириться.Зарплаты бы лучше с такой скоростью поднимали ,а не цены.В Великобритании давно уже полтак если не больше.А нам с наши м бензом сраным такие цены ломят .Не айс ,но что мы можем сделать.Букашки.А у кого бабок дохуя не парятся вообще.
 
liktorДата: Среда, 30.07.2008, 12:29 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
В литве диз топливо стоит 43 рубля литр. А там в основном дизеля.
 
VIKTORIUSДата: Понедельник, 25.08.2008, 22:30 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 819
Статус: Offline
АИ-92 ТРУ))) бьём все рекорды) если в начале лета он ещё был 22-23р))) то щас уже до 24,20 цена доходит)))

В этом мире много вопросов, на которые нам неведомы ответы...
 
Форум » Общий » Россия Матушка » Я ПРОТИВ повышения цен на топливо... (страна дураков млять...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: