[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Технический раздел » Гараж № 28 » Череповец-заезды (события-даты проведения и т.п.)
Череповец-заезды
VIKTORIUSДата: Вторник, 12.02.2008, 17:07 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 819
Статус: Offline
собственно вчера или в воскресение, точно не знаю, проводились кольцевые зимние гонки на ипподроме, само собой я был не в курсе. Инфу эту вчера увидел по к-12 в новостях и по провинции. Так же там сообщили о проведении "Северные Зори" 17 февраля. Кто собирается?

Так к слову, Гарис опять был на прошедших гонках первым. Горелыч Зачот!!!


В этом мире много вопросов, на которые нам неведомы ответы...
 
ILYARSДата: Воскресенье, 17.02.2008, 22:39 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
Я пойду.А ты уверен что они 17 будут точно?И во сколько начнут?

Добавлено (17.02.2008, 22:38)
---------------------------------------------
Сегодня был на ипподроме.Понравилось.Боря красавчег опять отличился.Вставал на два колеса,уберал сугробы с обочины и на конец ему помешали деревья ,он вылетел с трассы подлетел на метр по кружился в воздухе и упал в яму (ЖЕСТЬ)НО КРАСИВО чуть двух ментов не задавил еле убежали.А так помоему Трусов седня лучший,но Боря тоже хорошо шел если бы не но ,полюбе призером бы был.

Добавлено (17.02.2008, 22:39)
---------------------------------------------
Поеду наверно 1 числа в карьер Санниково.

 
VIKTORIUSДата: Вторник, 19.02.2008, 05:17 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 819
Статус: Offline
как обычно я всё проипал, проснулся в 14 часов и сидел в няньках с дочуркой.

В этом мире много вопросов, на которые нам неведомы ответы...
 
ILYARSДата: Суббота, 08.03.2008, 01:53 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
СЕГОДНЯ 8 МАРТА СОСТОЯТСЯ ГОНКИ НА ИППОДРОМЕ В 12 00 БУДЕТ ШОУ БАБО СПОРТО ЕПТА ГОНЩИК ОДНАКО.ВСЕ ИДЕМ НА ШОУ С ДОЧКАМИ И НЕ СПИМ НАХ.

7 марта состоялось что то типа квалификации на иподроме.Катались спортсмены наши и не наши.Машин видел мало т.к. приехал поздно.Очень понравилась 2112 -37 красава кулачок моментяра.Красиво откатывала.А вообще машин видел всего 4. Зрителей не было просто так в спокойном режиме ребята откатывали.Вод бы мне покататься.А то тока вчера мотор собрал овощной.Я думаю с раскрутками в пол девятого часиков на 5 хватило бы.Короче не в тему но всеже.

 
VIKTORIUSДата: Суббота, 08.03.2008, 14:56 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 819
Статус: Offline
та же тема, вчера ушёл к жене и всё проспал...Илюх а чё на санниково время то непишут, хотел на главной написать про Северные Леди, дак незнал вреся. КОроч значит ты большей инфой располагаешь, если точное время и координаты тебе известны, пиши прямо в новости на главную...

В этом мире много вопросов, на которые нам неведомы ответы...
 
ILYARSДата: Суббота, 08.03.2008, 22:09 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
Дык если поедешь,я тебе пробью время.Есть ведь как никак гончеги знакомые.Да на крайняк у админов можно спросить. А вообще все мероприятия обычно проходят в полдень вот по этому может и не пишут.Пока все приедут, пока подготовятся,настроятся и уже 12.00:)

Добавлено (08.03.2008, 22:09)
---------------------------------------------
Сегодня был на ипподроме.Очень зрелищное шоу.Много переворотов и разнообразных улетов в этом году девки нам показали.Да и пилотаж на голову выше чем в прошлом году.Виден прогресс.Имеются фото и захватывающее видео,но с переворотами как всегда не снимал в тот момент.И домой когда пошел тож хороший контакт проеб.А так есть очень вкусные моменты, в видео снималось все самое интересное.Витек если надо скину,зальешь на сайтик.

 
VIKTORIUSДата: Воскресенье, 09.03.2008, 10:35 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 819
Статус: Offline
кидай на мыло Илюх. МОлодца что на главной новость расместил.

В этом мире много вопросов, на которые нам неведомы ответы...
 
ILYARSДата: Воскресенье, 09.03.2008, 13:09 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
Выкладывай видео.
 
VIKTORIUSДата: Четверг, 13.03.2008, 17:23 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 819
Статус: Offline
видео чёто нескачиваются 2 файла. cry

В этом мире много вопросов, на которые нам неведомы ответы...
 
Форум » Технический раздел » Гараж № 28 » Череповец-заезды (события-даты проведения и т.п.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: